Новости Дана Като: Завершение сентября с мультфильмами

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Ой! Мы не успели очнуться от начала осени, как к концу подходит её первый месяц. Метеорологи прогнозируют теплые последние сентябрьские выходные. Надеемся... А пока ищем себе интересные занятия. Киноманские выходные. Выходные с IrkToday: чем завершится сентябрь? Фото: Не смотря на не сезонную погоду, арт-завод «Доренберг» снова запускает вечерние киносеансы под открытым небом. Показы продлятся три дня: с пятницы по воскресенье. В пятницу в 21:30 там покажут фильм о постаревшем Россомахе – «Логан». В субботу зрителей ждет диснеевский мультфильм «Моана», который начнется в 19:30 -
наруто анкорд.

А в воскресенье – киноманы увидят мир репликантов в продолжении известного фильма Ридли Скотта «Бегущий по лезвию 2049». Начало в 20:30. Стоимость билетов: 300 рублей – для автомобилистов, 150 – для пеших. Адрес: улица Баррикад, 51. Выставки. В галерее Бронштейна с 28 сентября открывается выставка художника-камнереза из Петербурга Сергея Фалькина. В день открытия выставки он проведет авторскую экскурсию. Это первый выставочный проект Фалькина в Иркутске. В экспозиции представлены работы основных направлений: камнерезная пластика, бронзовая скульптура и графика. Выходные с IrkToday: чем завершится сентябрь? Фото: Сама выставка продлится до 28 октября.

Билеты на выставку можно приобрести за 50-150 рублей. Справки по телефону: 8-3952-75-60-30. Стоимость билетов на экскурсию: 200 – 350 рублей. Начало в 19:00. Адрес: л. Октябрьской Революции, д. 3. В музейной студии Иркутского областного краеведческого музея с 28 сентября открывается уникальная выставка «Эльдорадо. Сокровища индейцев». На выставке представлены сокровища инков и других племен.