Новости Дана Като: Связь аниме с больницей

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

На закрытие 11-го международного благотворительного фестиваля «Лучезарный ангел», что проходил в кинотеатре «Октябрь», Иван Охлобыстин пришел с дочкой Евдокией и сыном Васей. Иван Иванович долго обнимался с представителями московского духовенства. Видно, что он в этой среде не чужой. Правда, самого отца Иоанна в 2009 году Патриарх Кирилл отстранил от священнослужения. Нам удалось задать кино- и телезвезде несколько вопросов. – Почему вы отказались от рясы священника? – Как только истечет срок подписанного контракта съемок в сериале «Интерны», снова буду подавать прошение о служении в церкви. Признаюсь, от светской жизни очень утомился. Мы живем по Закону Божию.

Мои дети учатся в церковно-приходской школе и знают, что имеет настоящую ценность в этой жизни. До 16 лет мы с женой не разрешаем им курить, выпивать, краситься, прокалывать уши. А перед сном каждый день Оксана читает им небольшой кусочек из Библии. ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Иван ОхлобыстинИван Охлобыстин: Гомосексуализм – оружие врагов, которым невыгодна русская нация. – Вы часто высказываете вещи, которые несколько расходятся с христианским служением. Например, про геев... – Насчет геев есть строгая инструкция в Священном Писании, где рассказывается о сожжении Содома и Гоморры. Я не против гомосексуалистов, я за то, чтобы их либо не замечать, либо лечить уколами.

Если же геи лечиться не хотят, то пусть сделают так, чтобы их было не видно. Мне не нужны дети-гомосексуалисты. Я нормальный человек – мне необходима большая семья. Я молодой мужчина, отец шестерых детей, думаю завести еще нескольких, надеюсь дожить до правнуков. – А еще вы призывали стрелять во врагов России.