Новости Дана Като: Сильная любовь к мультгероям

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ирада Аюпова, Арина Судакова, Айгуль Горнышева и другие известные мамы поспорили о том, какой театр нужен их детям. Может ли Джульетта появиться на сцене в джинсах, почему после лондонских театров не тянет в казанские и каким должен быть подростковый спектакль, рассказывающий о разделенной Германии, — эти темы обсуждались на представительном круглом столе в Доме актера, посвященном проблемам детских театров. О том, как первый замминистра культуры РТ Эльвира Камалова и депутат Госсовета РТ Анастасия Исаева поспорили по поводу Шекспира и что собой должен представлять «театральный кластер», — в репортаже «БИЗНЕС Online» - евангелион 1 11 ты не один.

Прошедший в Доме актера круглый стол «Детский театр, как точка притяжения и центр раскрытия талантов» изначально виделся любопытным мероприятием как по причине заявленной темы, так и благодаря составу участниковПрошедший в Доме актера круглый стол «Детский театр как точка притяжения и центр раскрытия талантов» изначально виделся любопытным мероприятием как по причине заявленной темы, так и благодаря составу участников. «КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ СТАЛИ ЛУЧШЕ НАС?». Это лишь на первый взгляд кажется, что тема детских театров — нечто узконишевое и малоинтересное большинству читателей.

Напротив, это священные для театралов имена, вроде Льва Додина или Яна Фабра, могут ничего не говорить обывателю, а вот качество снегурочек, дюймовочек и трех поросят, идущих в вашем городском драмтеатре, касается фактически всех родителей, а посещение в выходные дневных спектаклей со своими отпрысками является важным элементом досуга и воспитательного процесса. Так что прошедший в Доме актера круглый стол «Детский театр как точка притяжения и центр раскрытия талантов» изначально виделся любопытным мероприятием как по причине заявленной темы, так и благодаря составу участников.