Новости Дана Като: Салют с героями аниме

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Москвичей, как и всех россиян, ждут целых четыре дня выходных в честь Дня победы. Правда, синоптики погоду обещают не самую праздничную. Но есть надежда, что традиционный разгон облаков принесет в столицу потепление и солнечные лучи. Тех, кто не планирует уехать за город и решил остаться в городе, ждут насыщенные дни. На ВДНХ предлагают отметить Международный день семьи, а на дизайн-заводе «Флакон»посетить пикник фудтраков. В Сокольниках пройдет шотландский фестиваль с волынками и парадным маршем, а в двадцати столичных парках отметят 9 мая. Подробнее обо всех мероприятиях читайте в еженедельном обзоре МОСЛЕНТЫ. Пикник фудтраков и торадора 2.

6 и 7 мая на территории дизайн-завода «Флакон» состоится ежегодный пикник фудтраков под названием «Мир.Труд.Май!». Темой фестиваля в этом году станет «Back in the USSR», он объединит десятки известных и популярных мобильных ресторанов, которые предложат посетителям новые и зарекомендовавшие себя блюда из мира уличной еды. Читайте также. Люди из «Флакона». 25 марта. Всех гостей ждут развлечения в виде знакомых всем «Веселых стартов», забега в мешках и игры «Лишние стулья». Для тех, кто предпочитает смотреть, а не участвовать, организаторы представят ретро-фотовыставку «Рожденные в СССР».

В программе: стрит-фуд и специальное тематическое меню от всех участников, шоу барабанщиков, пионерские лекции и фотозоны и тантамарески, ретро дискотека, танцевальный флешмоб, dj-сеты и кинопросмотр фильма «Посторонним вход запрещен». Международный день семьи. 6 и 7 мая образовательный центр «Городская ферма» на ВДНХ будет отмечать Международный день семьи. Всех гостей выставочного комплекса пригласят познакомиться с местными обитателями и, возможно, даже «подружиться с местными семьями овечек (мама Долли, папа Елисей, дочка Настя), заокеанских коз (мама Маня, папа Ваня, дочки Белка и Стрелка), горбатых коров зебу (мама Тигра, папа Барон, дочь Марта).