Новости Дана Като: Раскручиваем мультперсонажей

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

По случаю открытия штаба оппозиционеров перекрыли центр Краснодара. Власти Кубани раскручивают оппозицию Фото: yugopolis.ru. Об открытии оппозиционного штаба мы не собирались писать. Просто не хотели рекламировать силы, главная задача которых, по нашему мнению, заключается в дестабилизации социально-политической обстановки в России. Однако рассказываем об этом... Но не спешите радоваться, так называемые господа оппозиционеры! Мы пишем, чтобы люди все-таки задумались... И чтобы власти вспомнили о своем главном предназначении. Больше не наступали на одни и те же грабли - выход мастер меча онлайн.

Ведь, что и говорить, постарались они на славу: и весь центр Краснодара фактически перекрыли, и каких-то активистов в костюмах животных из диснеевских мультфильмов пригнали, и юных общественников с оскорбительными надписями на плакатах у здания поставили... В общем, придали этому заурядному — и по сути, и по форме — мероприятию грандиозные масштабы... Добро и зло природой смешаны, как тень ночей со светом дней... Добро и зло... Сколько произведений посвящено вечной теме борьбы между ними! Эта борьба заложена, похоже, в самой человеческой природе. Так уж устроены, что в нас одновременно могут уживаться и дьявол — с его желчью и ненавистью, и Бог — с его чистотой и любовью...

И постоянно идут битвы противоположностей. Маятник качается то в одну, то в другую сторону — зачастую незаметно не то что для чужого взгляда, но и для собственной совести: ну мало ли какие мысли иногда приходят в голову?! Ну и что: мы же адекватные люди и не пойдем воровать и насиловать только потому, что не хватает денег или внимания противоположного пола.