Новости Дана Като: Проблемы у мультперсонажей

от 27 января
{_google_reklama_728x90_}

Одним из главных вопросов было и остаётся неисполнение родительских обязанностей по воспитанию, материальному содержанию, образованию детей. Тематика. Социальная сфера. Категория. Статья. Представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района подвели итоги работы за 2018 год и обозначили главные проблемы в жизни семей муниципалитета. Два раза в месяц состав комиссии собирается вместе для того, чтобы повлиять на тех, кто выбрал неправильные жизненные ориентиры и пошёл «не по той дорожке». За 2018 год комиссией рассмотрены 213 административных материалов, наложено штрафов на сумму 94 тыс. рублей - смотреть великий из бродячих псов.

Одной из главных проблем было и остаётся неисполнение родительских обязанностей по воспитанию, материальному содержанию, образованию детей. В случае, если меры, принимаемые к мамам и папам, не дают положительных результатов, и они продолжают противоправно себя вести, их ограничивают в родительских правах. Невыносимо больно быть свидетелем того, как мать отказывается от своего ребёнка. Она без тени сомнения соглашается с компетентными лицами в том, что не может предоставить своему чаду нормальные условия для развития и не хочет за него бороться. Ей легче выбрать разгульный образ жизни и не вспоминать ребёнка. Одна из неожиданных ситуаций произошла осенью прошлого года.

Школьники из района просили у неравнодушных граждан деньги на лечение ребёнка или нужды Центра молодёжных инициатив. Бдительные чернянцы мгновенно отреагировали на эту ситуацию и сообщили об этом в районную газету, в администрацию района и отдел по делам молодёжи. Смекалистых юношей по описанию быстро вычислили.