Новости Дана Като: Подарки от мультгероев

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Это любимый праздник детворы. Ведь все знают, если вести себя хорошо – в морозное декабрьское утро 19 декабря Николай положит под подушку приятный презент. Не слукавим, если скажем, что подарков ждут не только малыши, но и дети постарше. А в некоторых семьях есть традиция дарить подарки всем родным и близким. О Святом Николае. Если верить легендам и сказаниям, то Святой Николай был обычным ребенком, но он отличался от всех остальных добродушием, бескорыстностью и отзывчивостью. Его семья была обеспеченной, так, с наступлением ночи, мальчик выходил из своего дома и разносил бедным деткам подарки. Люди скоро узнали о его поступках и возвели его в ранг Святого - убийца акама 1 серия.

Тогда и была заведена традиция – раз в году дарить послушным детям маленькие подарочки. Полезные подарки. Родительский презент может быть простым и ни к чему не обязывающим, а может играть и некую образовательную роль. Если вы давно хотели привить ребенку любовь к чтению День Святого Николая – отличный повод. Подарите малышу интересную книгу или энциклопедию. Развивающие подарки. Если ваша скрытая цель развивать творческую жилку своего чада – вам в помощь огромный ассортимент наборов для самостоятельного творчества. Выбирайте наборы для рисования и лепки. Хороший подарок – детские игры-пазлы.

Краски, раскраски, наборы для плетения цветными резинками, художественные творческие наборы, наборы – идеальный вариант подарка. Сладкий презент. Не хотите тратить кругленькую сумму? А ваш ребенок любит сладкое. Идеальный вариант киндер-сюрприз, шоколад, шоколадные фигурки, конфеты, пирожные, печенье, мармелад. Это простой, непринужденный и всегда любимый подарок.