Новости Дана Като: Первые впечатления от мультфильма

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

Мы продолжаем на страницах нашего раздела писать не только о киберспорте, но и о важнейших событиях в традиционной игровой индустрии, мимо которых мы не можем пройти мимо. Новая гибридная консоль Nintendo Switch доберётся до прилавков магазинов уже в марте. А на днях российское представительство японского гиганта в Москве впервые показало консоль публике. О первых ощущениях от знакомства с новинкой — прямо сейчас. Если вы не в курсе, что такое Nintendo Switch и почему на неё стоит как минимум обратить внимание, перед прочтением этого текста советую посмотреть наш недавний отчёт с мировой премьеры устройства - наруто 2 смотреть онлайн.

Там вы найдёте подробную информацию о цене, технических спецификациях консоли и многое другое. В этом же тексте поделюсь впечатлениями от личного знакомства с устройством и стартовой линейкой игр. Лучше, чем казалась. Nintendo Switch — гибридная консоль, которая может работать в двух режимах: портативном и стационарном. В портативном она превращается в этакий айпэд, только с двумя половинками геймпада по бокам. В стационарном Switch ничем не отличается от своих конкурентов — Xbox One или PlayStation 4. При помощи специальной док-станции, которая идёт в комплекте, устройство можно подключить напрямую к телевизору или монитору и наслаждаться красотами местных игр на большом экране.

Причём переход из стационарного состояния в портативное (для этого консоль надо просто вынуть из док-станции) происходит почти мгновенно, без каких-либо задержек и подвисаний. И это очень круто. Первое, что ощущаешь, взяв в руки Switch, — качество материалов. После скрипучего и дешевого пластика в Wii и особенно WiiU матовая не скользкая поверхность Switch производит приятное тактильное ощущение.