Новости Дана Като: Ожидаемые мультфильмы этого года

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

Современная киноиндустрия продолжает развиваться и набирать обороты. Специалисты осваивают новые техники в работе и изобретают оригинальные подходы, а новые технологии все чаще и обширнее используются при создании кинополотен. В 2018 году нас ожидает масса хороших фильмов, творческий и коммерческий потенциал которых можно оценить уже сегодня. Специально для синефилов и просто любителей кино мы создали подборку, включив в нее 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года. 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года. Часть 1: Зима-весна. Вопрос «что такого интересного посмотреть сегодня вечером» актуален круглогодично. Киноиндустрия выпускает множество фильмов на любой вкус - баскетбол куроко ова.

Мы собрали в подборке не те фильмы, которые просто можно посмотреть, а такие ленты стартовавшего года, которые нельзя пропустить. Сегодня мы расскажем о девяти картинах, которые дебютируют текущей зимой и грядущей весной. Завтра не пропустите вторую часть материала, рассказывающую о девяти самых ожидаемых фильмах лета и осени 2018 года. «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Мировая премьера: 24 января. Российская премьера: 25 января. Режиссер: Уэс Болл. Главные звезды: Эйдан Гиллен, Натали Эммануэль, Томас Сэнгстер.

«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» - третья и заключительная часть фантастической франшизы, созданной по серии книг «Бегущий по лабиринту» американского писателя Джеймса Дэшнера. Над трилогией работал режиссер Уэс Болл, для которого «Бегущий в лабиринте» - дебют в большом кино. «Бегущий в лабиринте» - молодежная фантастическая антиутопия. Трилогия рассказывает о подростках, которые попадают в загадочное пространство, окруженное охраняемым чудовищами лабиринтом.