Новости Дана Като: Мультгерои радуют девушек

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

В преддверии Международного женского дня настала очередь мужчин ломать голову над тем, что подарить. Если вы хотите приятно удивить свою девушку, забудьте про банальные цветы, духи и плюшевых медведей. Даже если ваши финансы ограничены парой тысяч рублей, можно найти оригинальный подарок и не потратить деньги зря – для этого нужно лишь немного заморочиться. РИАМО составил список желанных подарков для любой современной девушки. Трэш?свидания: водка вместо цветов, приглашение на секс и страшная девушка >>. Дизайнерский рюкзак «Ван Гог». © сайт "Ярмарки Мастеров". Рюкзаки остаются на пике популярности не первый сезон - наруто 1 сезон озвучка.

Даже если у девушки уже несколько подобных аксессуаров, пополнить коллекцию всегда приятно. Конечно, за рюкзаком не стоит отправляться в масс-маркет. Необязательно покупать и дорогой брендовый рюкзак. Если сумка с индивидуальной росписью от «Дольчи и Габбана» вам не по карману – закажите интересную модель у дизайнеров или загляните на модный маркет. Например, рюкзак с принтом «Ван Гог» и другими мотивами на тему картин модернистов порадуют креативную натуру. Модели с космическим фастфудом, фруктами или ванильным мороженым с водонепроницаемой подкладкой тоже будут кстати в летний сезон. Оригинальный джинсовый рюкзак тоже в тренде. Сколько стоит: 1390 - 2500 рублей.

Места для свиданий в Москве, с которых невозможно сбежать>>. Сертификат в броу-бар. © pixabay. Сертификат в салон красоты тоже поднимет настроение любой женщине. Мучиться с выбором процедуры не нужно – достаточно купить сертификат на посещение броу-бара, салона маникюра или бара модных укладок. Девушка уж точно сможет выбрать, на что его потратить – актуальный маникюр, коррекцию бровей, макияж или уход для волос.