Новости Дана Като: Мультфильмы в следующем году

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные в Москве обещают первый снег. Столица уже готовится не только к первым капризам зимы, но и к Новому году с Рождеством. Казалось бы, впереди еще целых 2,5 месяца. Но, как водится, они пролетят незаметно. И вот уже опять пора наряжать елку и покупать подарки. Самые любимые и долгие праздники отметят в этом году с еще большим размахом, чем прежде. Тем более, что есть повод - фестиваль «Путешествие в Рождество» отмечает пятилетие. Как раз в конце декабря 2012 года на Манежной площади столицы впервые устроили новогоднюю «Страсбургскую ярмарку» -
аниме синий экзорцист.

Горожанам и туристам так понравился этот эксперимент, что теперь многие не представляют Новый год в Москве без веселых рождественских базаров. Так подсветят Тверскую. Так подсветят Тверскую. Сегодня, 19 октября, в театре «Геликон-опера» состоялась презентация программы предстоящих новогодних праздников в столице. Место для этого выбрали не случайно. Главная тема Нового года-2018 в Москве – театр. Все уличные сцены будут стилизованы под легендарные подмостки разных московский театров. Световые фигуры и гирлянды, елки, уличные шоу и ярмарки будут напоминать о театральной жизни. А все желающие могут стать и актерами, и зрителями. Световой тоннель на Крымской набережной.

Световой тоннель на Крымской набережной. НА ТРОТУАРЕ АРТИСТАМ ПОДЫГРАЮТ ПРОХОЖИЕ. ?С 22 декабря по 14 января нас ждет одно из главных событий - традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество». Впервые ярмарки разместятся не только на центральных площадях, но и частично на Садовом кольце. После летней реконструкции на нем появились просторные удобные места для народных гуляний.