Новости Дана Като: Милый мультик про котов

от 02 марта
{_google_reklama_728x90_}

Первый весенний месяц особенно порадует ульяновских театралов, ведь именно в марте к нам в город приедет несколько актерских трупп с разными спектаклями. Подробнее о том, что можно посмотреть в марте, - читайте в нашем материале. 7 МАРТА. «ПРОДЕЛКИ ДОН ДЖОВАННИ». Яркий спектакль с участием известного актера Гоши Куценко сыграют во Дворце «Губернаторский» в канун женского праздника. Актеры выйдут на сцену 7 марта в 19:00. Комедию Дона Негро исполнят Александр Самойленко, Александр Андриенко, Мария Козакова. Наталья Щукина и др. Не опасаясь расправы за свои проступки, Дон Джованни не изменяет своей главной страсти – обольщению женщин - стальной алхимик все серии.

Спектакль с острыми и смешными ситуациями, которые будут понятны всем, независимо от возраста и времени. Джованни абсолютно уверен – покоряя женщин, можно отыскать путь к истиной любви. Но так он думает до того момента, пока в его душе не поселится то настоящее чувство, ради которого все наслаждения отойдут на второй план, и главным станет лишь счастье и гармония с любимой. 10 МАРТА. «ТРИ КОТА. ПОИСКИ СОКРОВИЩ». 10 марта, там же, в «Губернаторском», пройдет лицензионный спектакль с участием ростовых кукол «Три Кота: Поиски сокровищ». Он предназначен для маленьких зрителей (0+). Коржик, Компот и Карамелька давно знакомы всем детям России и других стран.

Сюжет таков: однажды котята играли во дворе и нашли карту сокровищ! И сразу же отправились на поиски. Во время приключения котятам необходимо пройти множество непростых испытаний, проявить смекалку, доброту и честность, а самое важное - доказать, что они самые настоящие друзья, готовые прийти на помощь друг другу в любой момент.