Новости Дана Като: Марафоны для мульт-героев

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Вчера Виктория Азаренко решила сделать своим фанам подарок, решив пообщаться с ними в Twitter, и поотвечать на вопросы. Поскольку сейчас межсезонье, Вика предложила поговорить о музыке, баскетболе и своих увлечениях. Виктория посвятила общению с поклонниками целый час своего времени и была щедра на ответы. Live Chat с Викторией Азаренко. Ты играешь в баскетбол? – Да, играю и мне это нравится. Твоя любимая Второй Райкаге песня сейчас? – Очень много... слушаю Tapout последние несколько дней. Твои любимые шоу в детстве? – Я думаю мультфильмы, и это «Том и Джерри». Почему ты очень красивая? ? – Почему? Я должна поблагодарить моих родителей:))) спасибо.

Что заставило тебя стать болельщицей Spurs? – Они потрясающие и я поддерживаю своих друзей. Когда ты побежишь марафон? – Когда Каро Возняцки будет готова нести меня на своих плечах lol. Нравится ли тебе моя любимая группа Оne Direction? Слушала ли ты ее песни? – Да, конечно. Игрок НБА, которым ты восхищаешься и почему? – Тони .. люблю Жоакима Ноа, он потрясающий и очень увлеченный. Какую музыку слушаешь перед матчами? – Прямо перед матчем что-нибудь ритмичное. Как думаешь, какая команда имеет больше всего шансов на победу в НБА? – Spurs или Bulls. Я надеюсь ... «золотой штат» хорошо смотрится. Любимый теннисист? – Гаэль Монфис любимый :)Рафа и Роджер, конечно.

Если бы ты попала на необитаемый остров, и могла взять только три вещи, что это было бы? – Мне просто нужны мои друзья. Любимая песня Biggie и/или Tupac? – Tupac ... у него много хороших вещей. Любимая вещь, связанная с Канадой? – Кленовый сироп lol. Ты играешь на музыкальных инструментах? – Играла на фортепиано, буду учиться на барабанах.