Новости Дана Като: Магия в мультфильмах

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

С релиза The Elder Scrolls V: Skyrim прошло уже почти восемь лет, но в нее до сих пор играют. И дело вовсе не в многочисленных переизданиях — благодарить стоит сообщество игроков, которое постоянно снабжает RPG новыми модами. Некоторые из них возводят игру на новый уровень качества. Потому мы решили собрать несколько актуальных на 2019 год модификаций, которые станут достойным поводом вернуться в Скайрим. Как устанавливать модификации для The Elder Scrolls V: Skyrim? «Властелин колец» и комбо из магии — лучшие моды для The Elder Scrolls V: Skyrim в 2019 году | Канобу - Изображение 1. Но для начала давайте разберемся, как устанавливать моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim - выход 3 сезона последний серафим.

Ничего сложного, но свои тонкости есть! Если вы гордый обладатель Steam-версии, то проблемы сводятся к минимуму. Достаточно лишь выбрать подходящий мод в Steam Workshop и нажать кнопку «Подписаться». Нужные файлы начнут скачиваться автоматически и сами добавятся в игру. Но внутри Steam найдется лишь малая часть бесчисленного количества модификаций «Скайрима». Основной их источник — сайт Nexus Mods, куда без особых проблем можно загрузить свое творение. Тут уже предстоит вручную скачивать файлы и следовать инструкциям, чтобы разобраться, куда их закидывать.

Чаще всего вам нужна будет следующая директория: C:\Program Files\Steam\steamapps\Common\Skyrim\Data (если не меняли путь установки Steam и папку для игр). Существенно облегчает процесс программа Nexus Mod Manager (NMM). С ее помощью можно удобно скачивать и устанавливать файлы с Nexus, если у вас возникают трудности. Для той же цели служит и Mod Organizer (MO). Рекомендуем именно его, ведь в случае с NMM могут возникнуть конфликты некоторых файлов, да и в целом MO удобнее.