Новости Дана Като: Казахстанское аниме

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Тысячелетняя история – это просто и дешево. Необязательно ехать в Китай или Грецию, чтобы посмотреть на одну из колыбелей цивилизации и прикоснуться к потрясающим историческим памятникам. На самом деле, многовековая столица Шелкового пути с ее потрясающей архитектурой и культурной эклектикой находится всего в четырех часах полета от Москвы – ближе, чем испанские курорты. Да еще и виза не нужна. Речь идет, конечно, об Узбекистане – прекрасной среднеазиатской стране, которая, увы, не так разрекламирована, как остальные исторические маршруты. Причем, как ни странно, жители дальнего зарубежья гораздо охотнее едут в эту потрясающую страну, чем бывшие соотечественники -
наруто онлайн бесплатно.

А между тем Самарканд, например, практически ровесник Рима! «МИР 24» – о всех прелестях туризма в Узбекистане и о том, почему вам нужно побывать там в самое ближайшее время. Smi2. Шотландец попал в тюрьму на десять месяцев за плевок в священника. Муж Поклонской отреагировал на призыв выдать ее Украине. Боролась с болезнью: от чего умерла звезда российских сериалов. ? Причина первая. До Узбекистана легко добраться. Это, конечно, не перелет из Москвы в Петербург за час, но даже ближе, чем знаменитая Барселона. Столицу России и Ташкент разделяют всего три с половиной тысячи километров.

При желании можно доехать хоть на личном автомобиле, тем более центральные дороги на протяжении всего пути из России в Узбекистан сделаны довольно хорошо. Самолетом будет еще быстрее – всего четыре часа. Причем авиакомпаний, которые летают в Ташкент, огромное множество. При желании можно отправиться в Среднюю Азию всего за шесть-семь тысяч рублей. А можно и лететь в комфортном бизнес-класс с бокалом шампанского.