Новости Дана Като: Как живут ростовские мультфильмы

от 06 января
{_google_reklama_728x90_}

Рэпер Баста заснул до боя курантов, а Виктория Лопырева отправилась на Карибские острова. Пока мы смотрим нетленных "Свадьбу в Малиновке" и "Ивана Васильевича", поглощаем запасы в холодильнике и считаем дни до официального выхода на работу, знаменитости тоже "трудятся". То есть показывают нам, как надо отдыхать. Виктория ЛОПЫРЕВА, "Мисс Россия-2003", телеведущая, у которой есть отличные темы для андроид. Каникулы у Виктории и ее супруга, футболиста "Урала" из Екатеринбурга Федора Смолова, начались в 20-х числах декабря. Звездная пара направилась в Объединенные Арабские Эмираты, где остановилась в шикарном отеле Дубаи - Four Seasons.

"Наконец, это случилось! Мы - в Four Seasons! Лучший отель!", - не сдерживала эмоций Виктория в своем Facebook. В Дубаи красавица с мужем устроила гастрономический тур, посещая элитные рестораны с различной кухней. Компанию Лопыревой и Смолову составили известные футболисты Роман Широков ("Спартак") и Олег Иванов ("Терек") с женами. Эмираты настолько покорили сердце телеведущей, что она называет Дубаи вторым домом для себя и Федора. Facebook. "Дубаи - наш второй дом", - написала телезвезда. Фото: Facebook. После недели, проведенной в ОАЭ, звездная чета рванула в Майами.

Там Виктория и Федор нежились на пляже, а также навестили бывшего игрока сборной Франции и ФК "Ростов" Флорана Синама-Понголя с его супругой Анастасией и новорожденным Ноланом. Затем пара переместилась на живописный остров Сен-Бартс в Карибском море, который очень высоко котируется у любителей премиум-отдыха. Сногсшибательный вид из отеля, изумительная погода и такая же luxury публика. Что еще нужно, чтобы встретить Новый год? Facebook.