Новости Дана Като: Гринч и мультперсонажи

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 20 по 26 декабря в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты? Киноафиша Крыма - с Гринчем и полицейским с Рублёвки. «ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ: НОВОГОДНИЙ БЕСПРЕДЕЛ» 16 +. Режиссер: Илья Куликов. Страна: Россия. Жанр: комедия. В ролях: Александр Петров, Сергей Брунов Александра Бортич София Каштанова, Роман Попов, Татьяна Бабенкова, Рина Гришина, Ирина Вилкова, Никита Легостаев, Александр Буянов. О чем: В канун Нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия - смотреть врата там бьются наши воины.

Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно и все сохранят работу в следующем году. Но всё идет не так, как задумал Гриша... «ГРИНЧ» 3D, 6+. Режиссер: Ярроу Чейни, Скотт Моужер. Страна: Китай, США, Япония, Франция. Жанр: мультфильм, мюзикл. Роли озвучивали: Бенедикт Камбербэтч, Кэмерон Сили, Рашида Джонс, Фаррелл Уильямс... О чем: Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился.

Как порядочный интроверт, он живет в темной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование Нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год. «МУЛЬТ В КИНО. Выпуск №86. Самые теплые серии» 0+. Режиссеры: Анастасия Чернова, Екатерина Шабанова, Михаил Медведев.