Новости Дана Като: Гость аниме в северной столице

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Трудолюбивый ленивец решил отрепетировать шоу, которое будет через месяц. Объятия и селфи с мохнатым зверем. Когда на перроне появился Сид, привычная суета Московского вокзала чуть поутихла.

Взрослые и дети встретили ленивца радушно. Некоторые, конечно недоумевали, откуда он здесь взялся, но большинство подходили и знакомились. Конечно, видел мультфильм. Потому я к вам и подошел, - сказал один из мужчин в ответ на вопрос, почему он решил сфотографироваться с ленивцем и весело добавил, обращаясь к Сиду, - вы мне очень приятны! Сам персонаж был молчалив, но привез с собой таблички с фразами.

Гуляя по Петербургу он то, предлагал «Бесплатные обнимашки», то делился впечатлениями, что «Погода здесь, как в «Ледниковом периоде», а иногда вопрошал «Вы не видели мою бабушку?». В Петербурге у Сида очень насыщенная программа. В первый день он прогулялся по Невскому проспекту и побывал на Дворцовой площади, где станцевал свой фирменный танец и раздал всем желающим конфеты. В другие дни будут репетиции и мастер-классы для всех желающих танцевать как Сид.