Новости Дана Като: Детские воспоминания мульт-героев

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Северодвинцы, следящие за киноиндустрией и составляющие о ней свое личное мнение, высказались в социальных сетях. «15 минут фильма "Вий". Вывод: дешёвое подражание комиксам от Марвела. От Гоголя одно название. Нет духа Диканьки. Нет гоголевского куража. Печально за наш кинематограф». Или еще: «Предлагаю ввести санкции на американские мультфильмы! Свинка Пеппа это просто караул Бивако!!!». Не обошлось и без финансовых упоминаний. «Любовь, романтика...

А как не крути, самая долгожданная СМСка - что зарплата перечислена!» Интересное средство от разных видов боли предлагает читатель: «Самое лучшее упражнение для рук - Пересчитывание денег!!! Снимает боль в суставах! Нормализует давление! Убирает зубную и головную боль! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия!!!». Воспоминания о детстве занимают немалую долю сообщений. Самыми интересными показались следующие.

«Про 90е и баловство с телефоном, мы в детстве звонили на номер наугад и когда поднимали - мы говорили - это семья зайцевых? люди сами часто отвечали - а что уши из трубки торчат)) эхх времена денди и живой ёлки на новый год, со старыми игрушками в виде шаров, конфет и петард, скучаю по детству, ностальгия». Или вот такое сообщение: «Вчера пришла к бабушке. У неё нет интернета и телевизора. Сидели вспоминали, какая я была проказница и вязали на спицах. Всем тёплых объятий и добрых бабушек». А вот северодвинец «до сих пор не может себя простить за то, что не любил... спать в садике».

Закончить тему воспоминаний из детства можно таким высказыванием: «Мы одни из тех, кого мамы звали домой крича с балкона. Мы одни из тех, кто писал письма на листах бумаги, а не в контакте.