Новости Дана Като: Чего не хватает детской анимации

от 10 апреля
{_google_reklama_728x90_}

На медиарынке MIPTV представили идеи новых мультсериалов для детей. 5. Рынок MIPTV: чего не хватает детской анимации? © Reed Midem. Презентация новых анимационных сериалов в рамках форума In Development. КАННЫ, ФРАНЦИЯ, 10 апреля 2019, 17:07 — REGNUM 8 апреля в Каннах на рынке MIPTV, в рамках форума In Development, состоялась презентация новых анимационных сериалов. Как сообщает кинообозреватель ИА REGNUM, мероприятие подтвердило ощущение кризиса идей в сегменте многосерийных мультфильмов для детей 3?6 лет. Возможность выступить на рынке получили авторы лучших проектов, отобранных на конкурсной основе международным жюри - тетрадь смерти все серии.

Вошедший в состав экспертной комиссии заместитель генерального директора «СТС Медиа» по новым проектам, директор телеканала «СТС Kids» Лев Макаров в беседе с кинообозревателем ИА REGNUM отметил общий невысокий уровень работ: «Мы рассмотрели пятьдесят две заявки, среди них были и российские. Мне больше всех понравилась работа, которая в итоге не вышла в финал. Конечно, учитывая тот большой объем сериалов для малышей, который уже есть на рынке, придумать что-то новое непросто: действительно — кризис ощущается. Предполагаю, что скоро произойдет некоторое смещение в более старшую аудиторию и появится больше сериалов для детей школьного возраста». 2.

Презентация новых анимационных сериалов в рамках форума In Development. © Reed Midem. Презентация новых анимационных сериалов в рамках форума In Development. Помимо Льва Макарова в состав жюри вошли: директор отдела молодежного контента и анимации французского телевидения France T?l?visions Тифен де Рагенель, генеральный директор южнокорейской телекоммуникационной компании SK Broadband Стелла Нох, вице-президент по закупке контента и совместному производству американского телеканала Cartoon Network Адина Питт и глава итальянских телеканалов De Agostini Editore Массимо Бруно.