Новости Дана Като: Авария с участием анимешников

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня, 20 ноября около 14:20 поступило сообщение о том, что в Приморском районе Санкт-Петербурга на Белоостровской улице пожилая женщина оказалась под колесами маршрутного автобуса. Инцидент произошел недалеко от автобусной остановки. На проезжую часть внезапно выскочила 60-летняя женщина, водитель приближающегося общественного транспорта сразу применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Отмечается, что во время аварии автобус был пустой. На место выехали спасатели и бригада скорой. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии. Очаровательный герой известного мультфильма «Ледниковый период» Сид приехал в Санкт-Петербург.

В Санкт-Петербург приехал Сид из "Ледникового периода". Появившийся на Московском вокзале пушистый ленивец сразу стал центром внимания. Сид был очень приветлив ко всем, вначале сфотографировался со всеми желающими, среди которых были взрослые и дети, а потом, пройдя в зал ожидания, накормил пассажиров конфетами. При этом, меховому гостю потребовалось много труда, чтобы пролезть через рамку металодетектора. Мультяшный герой приехал для репетиции шоу, которое состоится 17-21 декабря. Но перед этим, ленивец хочет совершить прогулку по северной столице и вдоволь насладиться местными достопримечательностями. А 21 ноября встретиться со своими поклонниками.

В Санкт-Петербурге появились автобусы, которые транслируют остановки на английском языке. В общественном транспорте города, в частности, в маршрутках №39 и 39А, курсирующих между станцией метро «Московская» и аэропортом «Пулково». Теперь и на салонном табло автобусов будут отражаться начальная и конечная остановки.