Новости Дана Като: Аниме по программе

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Ведущими новогоднего шоу на "Первом" будут актриса Лариса Гузеева в роли Снегурочки и телеведущая Юлия Зимина в образе Деда Мороза. Атмосфера "ретро" будет воссоздана благодаря декорациям, напоминающим старую студию "Останкино", в чем убедился корр. ТАСС, побывавший на съемках. Продюсеры рассказали, что впечатление дополнят музыкальные номера, среди которых будет много "любимых и добрых мелодий советской эстрады в исполнении современных артистов". Так, например, группа "Город 312" исполнит песню из репертуара Марии Пахоменко "Шагает парень", "Иванушки int" по-новому перепоют "Песенку велосипедистов" ВИА "Поющие гитары", а группа "А-Студио" исполнит хит 80-х "Позвони мне, позвони".

По словам продюсеров, будут в новогоднюю ночь и премьеры, но кто из исполнителей представит новые песни, держат в секрете - сообщает сайт Новости России. Пока "проболталась" только Кристина Орбакайте - на своей странице в социальной сети Инстаграм она написала, что исполнит новую песню под названием "Свадебная". Также агентству удалось выяснить, что новую композицию представит и Григорий Лепс. Помимо популярных российских исполнителей в шоу по традиции примут участие и "звезды зарубежной эстрады". Среди гостей праздничного вечера шведская группа Secret Service, бельгийский рэпер Stromae, немецкие группы Dschinghis Khan и Arabesque.

Еще точно известно, что зрителей "Первого" поздравит с Новым годом латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро. В программу вечера войдут и отдельные номера из праздничных выпусков самых рейтинговых шоу канала: "Голос", "Точь-в-точь", "Три аккорда". Полностью их можно будет увидеть уже в первых числах 2015 года.